Маркировочная машина УФ-лазер PE-UV-3D
лазер 3Dдля металладля электронных компонентов

маркировочная машина УФ-лазер
маркировочная машина УФ-лазер
маркировочная машина УФ-лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
УФ-лазер, лазер 3D
Материал
для металла
Применение
для электронных компонентов, промышленная, для печатной платы, для кабелей, для шланга, для алюминиевых профилей, для проводов, для ручки
Другие характеристики
компактная, высокая скорость, непрерывного действия
Мощность

МАКС.: 5 W
(0,01 hp)

МИН.: 3 W
(0 hp)

Ход Х

МАКС.: 300 mm
(12 in)

110 mm
(4 in)

МИН.: 110 mm
(4 in)

Ход Y

МАКС.: 200 mm
(8 in)

110 mm
(4 in)

МИН.: 110 mm
(4 in)

Описание

ультрафиолетовое введение машины маркировки лазера 3Д Машина маркировки лазера 3Д идеального лазера ультрафиолетовая использует высококачественный источник лазера ультрафиолетового луча. С более небольшим диаметром фокусируя пятна, она имеет точное влияние маркировки и главным образом используемая для того чтобы отметить, выгравировать и отрезать для особенных материалов для лидирующего рынка. ультрафиолетовые особенности машины маркировки лазера 3Д 1.Витх ультра небольшое фокусируя пятно 335нм ультрафиолетового света, соответствующее для маркировки точности представление 2.Супериор, конюшня, высокий конверсионный курс и низкое энергопотребление. 3. Оно может поддержать логотипы и диаграммы конструированные в ДСФ форматируют от Автоматическ-КАД, ПЛТ, БМФ, АИ, ДЖПГ, етк. частота следования импульсов 4.Хигхэр соотвествует потребность быстрой маркировки и высокой эффективности продукции. машина маркировки лазера 5.Тхэ 3д ультрафиолетовая принимает верхнюю и более низкую раздвижную дверь закрытая обработка и высококачественный особенный фильтр для защиты плексигласа, делая особенный обзорный иллюминатор для создания окончательного защитного представления всей машины. 6. Предварительная технология сервоконтрол АК для обеспечения более высокоточного печатания, лучшей стабильности и более длинного срока службы печатной машины стены. 7. Интегрированный главный дизайн и сепарабольная структура печатной машины стены эффектно избегают повреждения причиненного путем бумпинг в экипаже. 8. Всестороннее установленное плато предохранения от сопла, эффектно уменьшая тариф повреждения сопла печатной машины стены.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Fiber Laser Marking Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.