Маркировочная машина лазер PEDB-700
для пластмассыдля металладля алюминиевых профилей

маркировочная машина лазер
маркировочная машина лазер
маркировочная машина лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
лазер
Материал
для металла, для пластмассы
Применение
промышленная, для электронных компонентов, для бижутерии, для пищевой промышленности, для пластин, для алюминиевых профилей, для печатной платы
Другие характеристики
высокая скорость, высокое разрешение, мостовой
Мощность

20 W, 30 W, 50 W
(0,03 hp, 0,04 hp, 0,07 hp)

Ход Х

300 mm
(12 in)

Ход Y

400 mm
(16 in)

Скорость

7 000 mm/s

Описание

Лазер портала самый лучший вытравляя машину особенно конструирован для маркировки большого формата непрерывной. Принимающ большинств технологию famouse немецкую, мы начинаем этот новый Н тип крупноразмерную безшовную соединяя маркировку и гравировальный станок лазера. С предварительной алюминиевой структурой, объектив и отмечать голова могут двинуть ровно и стабилизированно. Идеальная маркировка и гравировальный станок лазера волокна лазера имеют преимущества в отмечать spead и отмечать точности. Стабилизированный и надежный, компоненты ядра все мир-известные бренды, обеспечить что самая лучшая жизнь машины вытравливания лазера может быть до 100 000 часов.

---

ВИДЕО

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Fiber Laser Marking Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.