Маркировочная машина волоконный лазер PEDB-9060
для металладля электронных компонентовпромышленная

маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
маркировочная машина волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
волоконный лазер
Материал
для металла
Применение
для электронных компонентов, промышленная, для печатной платы, для бижутерии, для больших деталей, для алюминиевых профилей
Другие характеристики
автоматическая, высокая скорость, с охлаждаением воздухом, ЧПУ
Мощность

20 W, 30 W, 50 W, 100 W
(0,03 hp, 0,04 hp, 0,07 hp, 0,14 hp)

Ход Х

900 mm
(35 in)

Ход Y

600 mm
(24 in)

Скорость

6 000 mm/s

Описание

Машина маркировки лазера большого формата использует лазерный луч для того чтобы отметить поверхность различных материалов с постоянными метками. Влияние маркировки подвергнуть глубокий материал действию испарением поверхностного материала, или «гравирующ» физические изменения поверхностного материала светлой энергией, или сгореть некоторый из материала светлой энергией для того чтобы показать пожеланную вытравляя картину, текст, штрихкод и другие графики. Машина маркировки лазера большого формата самое предварительное оборудование маркировки лазера в мире. Она имеет характеристики хорошего качества луча, небольшого размера, быстрой скорости, длинного срока пригодности, гибкие установка и не требующий ухода. Лазер машины маркировки лазера большого формата имеет большой работая размер 900кс600мм, и большой работая размер не только удовлетворяет общая обработка больших материалов, но также поддерживает мульти-материал соединяя и отмечать; возникновение машины маркировки лазера большого формата ломает обработку небольшой области традиционной машины. Ограничение расширяло область применения широкомасштабной маркировки лазера и выигрывало более широкий международный рынок. Характеристики продукта 1. Принимающ немецкую технологию источника лазера волокна, срок службы до 100 000 часов, и никакое особенное обслуживание необходимо. Срок службы всей машины больше чем 10 лет. 2. Зона до 900кс600мм, не только больш-формат маркировки поддержки отмечать в одно время, но также встречает шить маркировку.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Fiber Laser Marking Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.