Шариковый подшипник
осевойс наклонным контактомиз стали

шариковый подшипник
шариковый подшипник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тело качения
шариковый
Конструкция
осевой, с наклонным контактом
Вещество
из стали
Другие характеристики
для большой скорости, герметичный, с сепаратором, высокоэффективный, с автоматическим выравниванием, с длительным сроком службы, малошумный, с высоким качеством

Описание

NSK рекомендует использовать самоустанавливающиеся шарикоподшипники, когда соосность вала и корпуса проблематична и вал может погнуться. Наружное кольцо имеет сферическую дорожку качения, и его центр кривизны совпадает с центром подшипника; поэтому оси внутреннего кольца, шариков и сепаратора могут в некоторой степени отклоняться вокруг центра подшипника. Осевая грузоподъемность низкая, так как угол контакта мал. При нормальных нагрузках допустимое динамическое смещение составляет примерно 0,07-0,12 радиан (4-7 градусов). Особенности и преимущества продукции: Высококачественная сталь - ультрачистая сталь продлевает срок службы подшипника на 80%. Доступны сепараторы из штампованной стали и полиамида. Передовая технология смазки - смазочные материалы NSK, которые продлевают срок службы смазки и увеличивают ее эффективность. Высококачественные шарики - Тихая и плавная работа даже на высокой скорости. Дорожки качения с улучшенной отделкой - Специально заточенные для минимизации шума и улучшения распределения и срока службы смазки. Доступны герметичные версии Динамическая несоосность до 7 градусов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NSK Europe Ltd.

Другие изделия NSK Europe Ltd.

Bearings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.