Эластомер-загерметизирован регулятор потока IE250A массовый, multi-газ/многошкальный MFC конструированный для пользы в жестковатых промышленных средах где сопротивление к входу жидкости и пыли необходимо.
IE250A можно заколебаться от 100 к slm 250 (эквивалент N2). IE250 имеющееся при или сетноой-аналогов I/O или цифровой I/O используя самые последние алгоритмы управления для быстрой и repeatable реакции к точке отсчета.
Устанавливать времена 1 до 2 секунд и setpoint точности под 1% из setpoint превышает типичные высокие регуляторы потока массы подачи. Точное управление поддержано вниз до 2% из установленного IE250A полномасштабного ряда подачи. Multi-газ/многошкальная возможность и плотные спецификации представления для точности, ряда управления, и переходной реакции уменьшают требования к инвентаря регулятора потока.
---