Двухкомпонентный клей EP30LTE-LO
эпоксидныйдля металладля резины

двухкомпонентный клей
двухкомпонентный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для резины, для пластмассы
Количество компонентов
двухкомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией, электрически изолированный, проводящий тепло
Применение
для уплотнения, для покрытия, для оптики, для авиационно-космической промышленности, для работы с криогенными устройствами, для электроники

Описание

Основные характеристики - Отверждение при комнатной температуре - Низкая усадка при отверждении - Очень низкий коэффициент теплового расширения - Превосходная стабильность размеров - Проходит грибоносную резистентность MIL-STD-810G - Выдерживает 1000 часов 85°C/85% RH Master Bond EP30LTE-LO - это специальная эпоксидная система с исключительно низким коэффициентом теплового расширения (CTE), отвечающая требованиям NASA по низкому уровню газовыделения. Может использоваться для склеивания, нанесения покрытий, герметизации и инкапсулирования. Эта система с более низкой вязкостью отверждается при комнатной температуре или быстрее при повышенных температурах. Для оптимизации свойств рекомендуется полимеризация при комнатной температуре в течение 12-24 часов, а затем полимеризация при температуре 150-200°F в течение нескольких часов. ЭПЗ находится в диапазоне 15-18 x 10-6 x 10-6 дюймов/дюймов/°C; заметно ниже, чем другие системы. Кроме того, он обладает очень хорошей теплопроводностью и высокой электрической изоляцией. EP30LTE-LO также отличается превосходной размерной стабильностью. Его линейная усадка при отверждении исключительно мала и составляет менее 0,01%. EP30LTE-LO хорошо приклеивается к широкому спектру подложек, включая металлы, стекло, керамику и многие резины и пластмассы. Он на 100% реактивен и не содержит растворителей или разбавителей. Эта система обеспечивает превосходную устойчивость ко многим химическим веществам, таким как вода, топливо и масла, а также к ряду кислот и щелочей. Он пригоден для эксплуатации в широком диапазоне температур от 4K до +250°F, что позволяет использовать его в криогенных условиях. Часть А этой системы окрашена в белый цвет, а часть В - в чистый. Master Bond EP30LTE-LO особенно широко используется в аэрокосмической, оптической, электронной, специализированной OEM-технологиях и других областях применения, где требуется сверхнизкий CTE наряду с низким уровнем остаточного газа.

---

Другие изделия Master Bond

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.