Клей с УФ-полимеризацией UV16
эпоксидныйдля металладля стекла

клей с УФ-полимеризацией
клей с УФ-полимеризацией
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для стекла, для пластмассы
Количество компонентов
однокомпонентный
Техническая характеристика
с низкой вязкостью, с УФ-полимеризацией, со стабильностью размеров, высокотемпературный, химически стойкий, с высокой устойчивостью к отслаиванию
Применение
промышленный, для уплотнения, для покрытия, для оптики, для авиационно-космической промышленности

Описание

Основные характеристики - Хорошие физические прочностные свойства - Низкая усадка при отверждении - Катионная система отверждения, без ингибирования кислорода - Проходит тесты НАСА на низкое газовыделение Master Bond UV16 - это УФ-система на основе высокопрочной эпоксидной смолы с низкой вязкостью для склеивания, герметизации и нанесения покрытий. Он на 100% реактивен и не содержит растворителей и других летучих веществ. У него также нет кислородного торможения. УФ16 быстро и легко отверждается при воздействии источника УФ-излучения с длиной волны от 320-365 нм, с оптимальной длиной волны 365 нм. Потребуемая энергия обычно составляет 20-40 милливатт на см². UV16 обладает высокой реакционной способностью и вылечится исключительно быстро при воздействии ультрафиолетовых лучей. Скорость отверждения зависит от расстояния между светом и обрабатываемым материалом, толщины сечения и интенсивности источника света. Обычно он отверждается толщиной 0,001-0,002 дюйма до 0,120 дюйма. Более тонкие секции отверждаются за несколько секунд, в то время как более толстые секции отверждаются обычно за 30-60 секунд. UV16 обладает отличной стойкостью к широкому спектру химических веществ, включая воду, кислоты, щелочи, топливо и многие растворители. Он обладает превосходными физическими прочностными характеристиками и электроизоляционными свойствами. UV16 обладает превосходной адгезией к широкому спектру подложек, включая пластмассы, стекло и многие металлы. UV16 обладает звездной оптической ясностью и светопропускающими свойствами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond

Другие изделия Master Bond

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.