Однокомпонентный клей Supreme 3HTND-2CCM
эпоксидныйдля металладля керамического материала

однокомпонентный клей
однокомпонентный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Вид субстрата
для металла, для керамического материала, для пластмассы, для композитных материалов
Количество компонентов
однокомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией, с полимеризацией нагревом, со стабильностью размеров, электрически изолированный, проводящий тепло, химически стойкий, водостойкий, быстрой полимеризации
Применение
промышленный, для электроники, для уплотнения, для покрытия, для авиационно-космической промышленности

Описание

Основные характеристики - Удобное обращение и быстрое отверждение - Идеально подходит для наполнения шаровидных поверхностей - Звездные электроизоляционные свойства - Выдерживает 1000 часов 85°C/85% RH Master Bond Supreme 3HTND-2CCM - это быстро отверждаемая, закаленная, многофункциональная однокомпонентная эпоксидная система, которая может использоваться для склеивания, герметизации, нанесения покрытий, заливки и шаровидной нарезки. Не требует смешивания и легко отверждается при повышенных температурах. В частности, минимальный срок отверждения составляет 20-30 минут при температуре 250°F или 5-10 минут при температуре 300°F. Он не предварительно смешивается и не замораживается, а срок его службы неограничен при комнатной температуре. Он имеет консистенцию пасты, которая немного течет, в то время как кернинг-идеал для глобусной дозатор. Supreme 3HTND-2CCM - это наполненная система с низкой усадкой при отверждении, хорошей теплопроводностью и стабильностью размеров звука. Это соединение хорошо связывается с широким спектром подложек, используемых в электронике, включая металлы, композиты, керамику и многие пластмассы. Диапазон рабочих температур для этой системы составляет от -100°F до +400°F. Обладает очень хорошей химической стойкостью к воде, кислотам, щелочам, топливу и некоторым растворителям. Присущая ему прочность позволяет выдерживать самые интенсивные типы термоциклических нагрузок. Его цвет черный. Отличительной чертой этой эпоксидной системы является ее пригодность для многих типов электронных приложений. Несмотря на то, что он наиболее широко используется в качестве материала шаровидной поверхности, его также можно использовать в качестве штамповочного приспособления, заливки и системы покрытия. Благодаря своей теплопроводности, он эффективно передает тепло. Эта эпоксидная смола соответствует требованиям NASA к испытаниям на низкое газовыделение, что позволяет использовать ее в вакуумной, аэрокосмической промышленности и в чистых помещениях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond

Другие изделия Master Bond

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.