Силиконовый клей MasterSil 151TC
для металладля стекладля керамического материала

силиконовый клей
силиконовый клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
силиконовый
Вид субстрата
для металла, для стекла, для керамического материала, для пластмассы, для композитных материалов
Количество компонентов
двухкомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией, с полимеризацией нагревом, электрически изолированный, проводящий тепло, высокотемпературный, вибростойкий
Применение
для оптики, для склеивания, для заполнения, для электроники, для печатной платы

Описание

Две части, отверждение при комнатной температуре, теплопроводящий силикон с наполнителем для ультратонких частиц для связывания и меньшего заполнения зазора Основные характеристики * Высокая теплопроводность * Очень хороший электрический изолятор * Низкая экзотерма * Высокая гибкость и температурное сопротивление Master Bond MasterSil 151TC - это двухкомпонентный силикон, предназначенный для использования в основном в области терморегулирования. Он используется главным образом для склеивания или заполнения небольших зазоров. Он имеет очень мелкие частицы теплопроводящего наполнителя, что позволяет применять его в сечениях толщиной до 10-15 микрон. Он имеет соотношение 100 к 4 смеси по весу, и при смешивании течет равномерно и плавно. Затвердевает через 2-3 часа при 150-200°F или через 2-3 дня при комнатной температуре. Оптимальное затвердевание происходит ночью при комнатной температуре, затем через 1-2 часа при 150-200°F. MasterSil 151TC - это силикон с дополнительной вулканизацией, обладающий гибкостью и высокой термостойкостью. Гибкость, присущая ему, позволяет ему выдерживать сильные тепловые циклы, а также вибрации и удары. Что касается теплопередачи, то система сочетает в себе высокую проводимость и очень мелкий наполнитель частиц. Это позволяет наносить его очень тонким слоем и снижает его термостойкость до 7-10 x 10-6 K-m2/W. Это намного лучше, чем более стандартные теплопроводящие силиконы. Диапазон рабочих температур составляет от -65°F до +400°F. Цвет части A - белый, а части B - четкий. MasterSil 151TC хорошо подходит для применения в чувствительных оптических и электронных компонентах, где оптимальное рассеивание тепла является критическим. Другими основными атрибутами являются гибкость и способность выдерживать высокие температуры, как уже отмечалось ранее.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond

Другие изделия Master Bond

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.