Электрический штабелер D1 SP series
со «стоячим» водителем24 Втранспортный

электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Управление
со «стоячим» водителем
Напряжение
24 В
Применение
транспортный, для разгрузочно-погрузочных работ, для одновременной перевозки 2 поддонов, для хранения, для подготовки заказа
Другие характеристики
прочный
Нагрузка

1 000 kg, 1 200 kg, 1 400 kg, 2 000 kg
(2 204,6 lb, 2 645,5 lb, 3 086,5 lb, 4 409,2 lb)

Высота подъема

2 424 mm
(95,43 in)

Радиус поворота

2 221 mm, 2 291 mm
(87,4 in, 90,2 in)

Емкость батареи

375 Ah

Скорость перемещения

10 km/h, 12 km/h
(6,21 mph, 7,46 mph)

Описание

Эффективность на разных уровнях Электрические двойные штабелеры D12 - D14 SP подходят для множества применений - в частности, для эффективного хранения и извлечения товаров и одновременной транспортировки двух поддонов на большие расстояния. Однако эти эргономичные погрузчики также идеально подходят для периодической комплектации заказов. Стоячая платформа и рабочие органы образуют полностью подвесной блок, который спереди и сзади полностью окружен прочным стальным фартуком. Это защищает водителя, обеспечивает превосходный круговой обзор и позволяет ему сохранять эргономичное положение тела: водитель стоит под углом 45 градусов к направлению движения и управляет погрузчиком с помощью опционального электронного водителя Linde, предназначенного для управления одной рукой. Четырехточечное рулевое управление и система роликов для груза обеспечивают максимальную устойчивость, особенно при складировании и извлечении грузов на высоте. Система управления Linde OptiLift обеспечивает точное, полностью пропорциональное перемещение груза, а также тихую и энергоэффективную работу. Характеристики Безопасность На стоячей платформе D12 - D14 SP оператор окружен прочным стальным фартуком до уровня бедер, что обеспечивает максимальную защиту в случае аварии. Ноги также хорошо защищены окружающим стальным поручнем и дополнительным датчиком стопы: Если нога выходит за пределы платформы, погрузчик автоматически тормозит. Погрузчики оснащены системой Linde Curve Assist, которая снижает скорость движения при прохождении поворотов, тем самым предотвращая рискованные маневры. Конструкция мачты обеспечивает отличный обзор груза и окружающей обстановки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Linde Material Handling

Другие изделия Linde Material Handling

Pallet Stackers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.