Штабелер для поддонов L SP series
электрическийсо «стоячим» водителем24 В

штабелер для поддонов
штабелер для поддонов
штабелер для поддонов
штабелер для поддонов
штабелер для поддонов
штабелер для поддонов
штабелер для поддонов
штабелер для поддонов
штабелер для поддонов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Управление
со «стоячим» водителем
Напряжение
24 В
Применение
транспортный, для разгрузочно-погрузочных работ, для поддонов, для подъемника, для хранения, для подготовки заказа, для промышленного применения
Нагрузка

1 400 kg, 1 600 kg
(3 086,5 lb, 3 527,4 lb)

Высота подъема

5 316 mm
(209,29 in)

Радиус поворота

2 001 mm, 2 071 mm
(78,8 in, 81,5 in)

Емкость батареи

375 Ah

Скорость перемещения

9,5 km/h
(5,9 mph)

Описание

Стремление ввысь с безопасностью и комфортом L14 - L16 SP - это универсальные штабелеры для складирования и извлечения паллет на высоте до 5,3 метров, которые также подходят для транспортировки на большие расстояния. Более того, их можно использовать и для периодической комплектации заказов. Стоячая платформа имеет прочный стальной фартук, который повышает безопасность водителя при работе в ограниченном и загруженном пространстве или узких проходах. Водитель стоит под углом 45° к направлению движения вил, что обеспечивает превосходный круговой обзор и позволяет ему принять эргономичную позу. В соответствии с этим L14 - L16 SP могут быть оснащены уникальной концепцией управления Linde e-driver, которая была специально разработана для положения под углом 45°. Система помощи Linde OptiLift обеспечивает точные движения при подъеме и гарантирует эффективное перемещение груза. Четырехточечная опора с двойными роликовыми колесами обеспечивает максимальную безопасность при складировании и извлечении грузов на высоте. Характеристики Безопасность Платформа оператора на L14 - L16 SP оснащена прочным стальным фартуком высотой до пояса. В положении движения под углом 45 градусов фартук обхватывает спину водителя, обеспечивая надежную опору и безопасность работы в любое время. Широкая мачта обеспечивает отличную видимость груза и обстановки перед погрузчиком, что повышает безопасность при работе с грузами. Погрузчик останавливается, как только водитель отпускает рычаг управления "бабочкой" (выключатель мертвеца). Дополнительный датчик обнаружения ног автоматически останавливает автомобиль, когда ноги водителя покидают платформу. Погрузчики также оснащены системой Linde Curve Assist, которая автоматически снижает скорость движения при прохождении поворотов.

---

Каталоги

Product Portfolio
Product Portfolio
87 Страницы

Другие изделия Linde Material Handling

Pallet Stackers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.