Электрический штабелер D1 series
с сопровождающим операторомтранспортныйдля разгрузочно-погрузочных работ

электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Управление
с сопровождающим оператором
Применение
транспортный, для разгрузочно-погрузочных работ, для подъемника, для загрузки, для одновременной перевозки 2 поддонов, для узкого прохода, для разгрузки
Другие характеристики
высокоскоростной
Нагрузка

МИН.: 0 kg
(0 lb)

МАКС.: 1 400 kg
(3 086,5 lb)

Высота подъема

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 4 200 mm
(165,35 in)

Мощность тягового двигателя

1,5 kW
(2,039 hp)

Скорость перемещения

6 km/h
(3,73 mph)

Описание

Мощность привода для двойной производительности обработки Электрические двойные штабелеры D12 - D14 - это гибкие универсальные машины, которые могут одновременно перевозить два поддона. Они могут перемещать до 1 400 килограммов и поднимать груз на высоту до 4,2 метров, что помогает повысить производительность при погрузке и разгрузке, а также при транспортировке грузов на большие расстояния. Комплексный пакет безопасности обеспечивает всестороннюю защиту водителей. Длинный румпель этих пешеходных вилочных погрузчиков защищает операторов, обеспечивая им безопасное расстояние от погрузчика. Функция ползучей скорости замедляет погрузчик и делает сложные маневры в узких проходах более простыми и безопасными. Операторы могут точно поднимать и опускать груз с помощью системы управления мачтой Linde OptiLift®. Отличный обзор через мачту позволяет осуществлять погрузку и разгрузку с точностью до миллиметра даже на высоких полках и гарантирует безопасную работу с грузом. Приводимые в действие двигателями мощностью 1,5 кВт, двойные штабелеры развивают максимальную скорость до 6 км/ч и повышают производительность благодаря высокой рабочей скорости. Характеристики Безопасность Двойные штабелеры Linde D12 - D14 разработаны для защиты водителя во время работы. Длинный, низко расположенный культиватор автоматически обеспечивает оператору безопасное расстояние от погрузчика. Если оператор отпускает культиватор, он плавно возвращается в вертикальное положение, что предотвращает повреждение кожуха двигателя. Поддоны автоматически устанавливаются в идеальное положение во время погрузки и разгрузки, что снижает риск несчастных случаев. Для дополнительной безопасности вилочный погрузчик автоматически регулирует скорость при поворотах и ограничивает скорость при высоте подъема 1,5 метра.

---

Каталоги

Product Portfolio
Product Portfolio
87 Страницы
Truck Overview
Truck Overview
8 Страницы

Другие изделия Linde Material Handling

Pallet Stackers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.