Электрический штабелер D12 S series
стоячий24 Втранспортный

электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
электрический штабелер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Управление
стоячий
Напряжение
24 В
Применение
транспортный, для разгрузочно-погрузочных работ, для загрузки, для одновременной перевозки 2 поддонов, для узкого прохода, для разгрузки
Другие характеристики
компактный
Нагрузка

1 200 kg, 1 800 kg
(2 645,5 lb, 3 968,3 lb)

Высота подъема

1 724 mm
(67,87 in)

Свободный ход

795 mm
(31,3 in)

Высота при опущенной мачте

1 315 mm
(51,8 in)

Высота при поднятой мачте

2 244 mm
(88,35 in)

Габаритная ширина

770 mm
(30,3 in)

Габаритная длина

2 170 mm
(85,4 in)

Ширина вил

180 mm
(7,1 in)

Длина вил

1 150 mm
(45,28 in)

Толщина вил

55 mm
(2,17 in)

Радиус поворота

1 950 mm
(76,8 in)

Емкость батареи

345 Ah, 375 Ah

Мощность тягового двигателя

3 kW
(4,079 hp)

Мощность двигателя при подъеме

2,2 kW
(2,991 hp)

Скорость перемещения

10 km/h
(6,21 mph)

Скорость подъема

0 m/s
(0 ft/s)

Вес

1 348 kg
(2 971,83 lb)

Описание

Перевозите два поддона в самых узких местах У штабелеров D12 S/SF шасси более узкое, чем поддон. Поэтому эти погрузчики могут перевозить два поддона одновременно и маневрировать в самых узких местах. Кроме того, оператор имеет высокую стойку и, следовательно, свободный обзор наконечников вил. Это облегчает работу с грузом. Платформа оператора отделена от шасси слоем резины. Это защищает тело от сильных вибраций во время движения, поэтому оператор может дольше концентрироваться. Linde предлагает штабелер D12 в двух стандартных версиях: В модели S оператор стоит под прямым углом к направлению движения и имеет хороший обзор спереди и сзади. В модели SF оператор стоит фронтально по отношению к направлению движения и всегда держит в поле зрения груз. Обе модели имеют вариации мачты для различной высоты груза. Грузоподъемность тележек достигает 2000 кг. Характеристики Безопасность Во время движения, а также при погрузке и разгрузке оператор всегда находится в пределах защитного контура тележки. Это возможно благодаря простым и чувствительным элементам управления. Благодаря компактному шасси оператор также имеет хороший обзор наконечников вил и может заблаговременно избежать любых препятствий. Тормозные системы также обеспечивают большую безопасность: Если оператор убирает ногу с педали, электромагнитная система реагирует с разной силой в зависимости от нагрузки и плавно останавливает погрузчик. Также имеется переключатель "мертвой точки" для опасных ситуаций: Грузовик самостоятельно тормозит, когда выключатель больше не нажат. С помощью системы Curve Assist System штабелер автоматически регулирует скорость при прохождении поворотов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Linde Material Handling

Другие изделия Linde Material Handling

Pallet Stackers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.