Наше производство кондитерского оборудования находится в Варне, Республика Болгария. На все наше оборудование получены декларации о соответствии оборудования требованиям Европейского Союза.
Декорирующая машина DM с выкатным контейнером предназначена для украшения кондитерских изделий шоколадной глазурью. Позволяет наносить различные рисунки на верхнюю часть кондитерских изделий с одновременным глазированием нижней части изделия (в один цвет). Используется в составе технологической линии для глазирования и декорирования кондитерских изделий. Машина для декорирования оснащена автоматической системой прокалывания декоративных насадок, каплесъемным подогреваемым валиком и петлевым декоратором.
Частотные преобразователи Mitsubishi (Япония), редукционный двигатель Transtehno (Италия), глазировочный холст (Швеция), конвейерная лента Nitta (Япония).
Принцип работы:
В выкатной контейнер загружается шоколадная глазурь и необходимые добавки. Полуфабрикат шоколадной глазури разогревается в контейнере до заданной температуры. При достижении заданной температуры шоколадная глазурь с помощью насоса подается в декорирующее устройство. Глазированное изделие укладывается на малый конвейер, и конвейер включается. Изделия поступают на большой конвейер в зону глазирования. В конце обдува изделие проходит два разглаживающих вала для удаления излишков глазури снизу и одновременного разглаживания дна изделия. За конвейером расположен каплеудаляющий подогреваемый вал с регулируемым приводом, вращающийся в направлении, противоположном движению конвейера, и обеспечивающий удаление капель глазури на торце нижней поверхности изделия.
---