Вторичный дробильно-сортировочный комплекс MK300H
конусныймобильныйвысокая производительность

вторичный дробильно-сортировочный комплекс
вторичный дробильно-сортировочный комплекс
вторичный дробильно-сортировочный комплекс
вторичный дробильно-сортировочный комплекс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
конусный
Подвижность
мобильный
Другие характеристики
вторичный, высокая производительность, для сектора услуг, для минеральных материалов, для производства песка, компактный, тонкий, из камня, для известняка
Производительность

МАКС.: 300 t/h
(183,7 lb/s)

МИН.: 100 t/h
(61,2 lb/s)

Описание

Вторичная дробильно-сортировочная установка MK300H Дробильно-сортировочная установка серии MK - это новый тип интегрированной дробильно-сортировочной установки, постоянно разрабатываемый нашей компанией с целью более полного удовлетворения актуальных потребностей клиентов. Это оборудование представляет собой крупногабаритное дробильное изделие, удобное для монтажа и перехода производственной линии. Оно может осуществлять монтаж производственной линии на ровной площадке без фундамента или на простом фундаменте. Дробильное оборудование и ленточный конвейер объединены в одно целое, что позволяет уменьшить площадь помещения. Она может удовлетворить спрос клиентов на быструю установку, низкие инвестиции и средние и крупные производственные линии. Преимущество дробильно-сортировочной станции серии MK: 1. Интеллектуальное управление: Интегрированное управление одной дробильной станцией, опционально централизованное управление производственной линией, для достижения интегрированного управления всей производственной линией. 2. Удобство и гибкость: Конфигурация производственной линии может быть в любой момент скорректирована (увеличена или уменьшена, или даже заменено оборудование) в соответствии с изменениями условий работы на площадке. 3. Различные комбинации: Многоступенчатый метод позволяет разделить дробильный и сортировочный агрегаты, что удобно для осуществления общего уплотнения и удовлетворения требований по защите окружающей среды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Mobile Crusher

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.