Камнедробилка с гидравлическим конусом
мобильнаявторичнаявысокая производительность

камнедробилка с гидравлическим конусом
камнедробилка с гидравлическим конусом
камнедробилка с гидравлическим конусом
камнедробилка с гидравлическим конусом
камнедробилка с гидравлическим конусом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с гидравлическим конусом
Подвижность
мобильная
Другие характеристики
вторичная, высокая производительность, гусеничная, компактная, для минеральных материалов, для строительных материалов, тонкая, для сектора услуг, с дизельным двигателем, из камня, для известняка
Производительность

МИН.: 100 t/h
(61,2 lb/s)

МАКС.: 300 t/h
(183,7 lb/s)

Вес

50 t
(55,12 us ton)

Описание

Гусеничная мобильная дробильная установка Мобильная конусная дробильная установка на гусеничном ходу Мобильная дробильная установка на гусеничном ходу использует гусеничное шасси с гидравлическим приводом для загрузки дробильно-сортировочного оборудования. Наша компания самостоятельно исследовала продукт в соответствии с требованиями рынка, и владеет всеми правами интеллектуальной собственности. Эта установка превзошла международный передовой стандарт благодаря превосходной производительности, высокой надежности и обтекаемой структуре. Характеристики 1. Отличный силовой двигатель. Гусеничная дробильная установка оснащена дизельным двигателем Commins с экономичным расходом масла, тихой и стабильной работой в рабочем состоянии. Он обеспечивает надежный, экономичный и экологичный источник энергии 2. Прочное гусеничное шасси. Гусеничное шасси имеет кораблеобразную структуру, обладает высокой интенсивностью, низким коэффициентом давления на грунт и потрясающей проходимостью. Оно обладает большой гибкостью для преодоления холмистой и влажной местности. 3. Мощный гидравлический двигатель. Гидравлический мотор технически совершенен, обеспечивает мощную движущую силу и высокую надежность 4. Простая система управления. Импортная система управления с сервоприводом делает управление простым и удобным. Интеллектуальная система обеспечивает точное управление, и заставляет установку двигаться с бесступенчато регулируемой скоростью. 5. Высокоэффективное оборудование. Дробильно-сортировочное оборудование использует оборудование собственного производства нашей компании. Бортовое оборудование имеет компактную структуру и отличную производительность. Просеивающее оборудование имеет угол наклона 20°, и его производительность полностью эффективна.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Mobile Crusher

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.