Конусный дробильно-сортировочный комплекс Y3S2160HP220
мобильныйвторичныйвысокая производительность

конусный дробильно-сортировочный комплекс
конусный дробильно-сортировочный комплекс
конусный дробильно-сортировочный комплекс
конусный дробильно-сортировочный комплекс
конусный дробильно-сортировочный комплекс
конусный дробильно-сортировочный комплекс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
конусный
Подвижность
мобильный
Другие характеристики
вторичный, высокая производительность, для производства песка, для сектора услуг, для минеральных материалов, компактный, тонкий
Производительность

МИН.: 45 t/h
(27,6 lb/s)

МАКС.: 430 t/h
(263,3 lb/s)

Мощность двигателя

440 kW
(598,23 hp)

Вес

43,5 t
(47,95 us ton)

Описание

В соответствии с требованиями проекта, конусная дробилка HST или конусная дробилка HPT может быть основной машиной мобильной конусной дробилки, поэтому гибкость и управляемость хорошая. Продукт может играть свою производительность очень хорошо и оптимизировать форму камня в мелком дроблении. Это мудрый выбор обработки камня в горнодобывающей промышленности. На основе взаимозаменяемости и ассоциативности дробильного блока и сортировочного блока, дробильно-сортировочная мобильная дробилка может реализовать комплексную технологию обработки. Независимо от того, сначала дробление, а затем сортировка или сначала сортировка, а затем дробление, эта машина обеспечивает эффективность и удобный режим работы. Применения: Вторичная дробилка среднего и мелкого дробления широко используется в горнодобывающей промышленности, карьере, смесительной и смесительной установке, дорожном и строительном строительстве, шоссе, железной дороге и метро, водоохранной системе. В соответствии с требованиями проекта, конусная дробилка HST или конусная дробилка HPT может быть основной машиной мобильной конусной дробилки, так что гибкость и управляемость хорошая. Продукт может играть свою производительность очень хорошо и оптимизировать форму камня в мелком дроблении. Это мудрый выбор обработки камня в горнодобывающей промышленности. На основе взаимозаменяемости и ассоциативности дробильного блока и сортировочного блока, дробильно-сортировочная мобильная дробилка может реализовать комплексную технологию обработки. Независимо от того, сначала дробление, а затем сортировка или сначала сортировка, а затем дробление, эта машина обеспечивает эффективность и удобный режим работы. Применения: Вторичная дробилка среднего и мелкого дробления широко используется в горнодобывающей промышленности, карьере, смесительном и дозирующем заводе, дорожном и строительном строительстве, шоссе, железной дороге и метро, водохранилище.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Mobile Crusher

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.