Конусная камнедробилка NK300H
мобильнаявысокая производительностьвторичная

конусная камнедробилка
конусная камнедробилка
конусная камнедробилка
конусная камнедробилка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
конусная
Подвижность
мобильная
Другие характеристики
высокая производительность, вторичная, компактная, для минеральных материалов, для строительных материалов, для сектора услуг
Производительность

МАКС.: 440 t/h
(269,5 lb/s)

МИН.: 110 t/h
(67,4 lb/s)

Мощность двигателя

220 kW
(299,12 hp)

Вес

42 t
(46,3 us ton)

Описание

Мобильная дробилка серии NK является новым поколением мобильной дробильной станции, оснащенной интеллектуальной системой управления. В ней все компоненты полностью находятся на воздухе, поэтому нет необходимости устанавливать машину и заливать фундамент. Она может быть введена в эксплуатацию сразу после прибытия на производственную площадку, что является очень гибким решением. Характеристики 1. Различные режимы работы Мобильная дробильная станция NK может быть разделена на мобильную первичную щековую дробилку, мобильную среднюю дробилку и мобильный вибрационный грохот. Мобильная станция NK может быть собрана в соответствии с потребностями клиентов, что имеет более сильную применимость и более широкую сферу применения. 2. Модульная конструкция Путем замены основной машины можно быстро собрать необходимую мобильную дробильную станцию. Инвестиционные затраты могут быть снижены, а цикл подготовки может быть сокращен. Это может удовлетворить разнообразные потребности клиентов. 3. Интеллектуальное управление Мобильная дробильная станция NK использует интегрированную интеллектуальную автоматическую систему управления, которая более удобна в эксплуатации и более точна в регулировке. Легко контролировать весь процесс дробления. 4. Индивидуальная главная машина Главная машина, установленная на мобильной дробильной станции NK, специально разработана для мобильной дробилки, которая имеет преимущества надежной работы, большой мощности, высокого использования энергии и простого обслуживания. 5. Быстрое начало работы Регулируемая конструкция неподвижной опоры позволяет обойтись без установки фундамента. Воздушные компоненты не требуют демонтажа, что исключает процесс установки на месте. Нет внешнего ленточного конвейера, и на производственной площадке не нужен кран и ленточный конвейер, поэтому мобильная дробилка может быть быстро установлена и отлажена.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Mobile Crusher

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.