Ударная камнедробилка NK1213C
мобильнаявысокая производительностьвторичная

ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
ударная камнедробилка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ударная
Подвижность
мобильная
Другие характеристики
высокая производительность, вторичная, компактная, для минеральных материалов, для строительных материалов, для производства песка, из камня, для известняка
Производительность

МАКС.: 300 t/h
(183,7 lb/s)

МИН.: 150 t/h
(91,9 lb/s)

Мощность двигателя

228,5 kW
(310,67 hp)

Вес

31 t
(34,17 us ton)

Описание

Мобильный завод серии NK стремится предоставить клиентам более комплексные, систематические и гибкие модульные решения. Она может быть широко использована в металлических и неметаллических шахтах, цементной, песчаной, металлургической промышленности, переработке строительных отходов и других отраслях промышленности. Мобильная дробилка NK1213C Мощность: 228,5 кВт Вес: 31T Производительность: 150-300 т/ч Ширина: 2500 мм Ширина загрузки: 960 мм Длина загрузки: 3600 мм Модель дробилки: Роторная дробилка CI5X1213 Максимальный размер загрузки: 550 мм Выходное отверстие: >30мм Особенности 1. Главный компьютер специально разработан для мобильного завода, с надежной работой и высокой производительностью. 2. Общая модульная конструкция, сильная универсальная взаимозаменяемость. 3. Режим самосмазывания тонким маслом, с хорошим смазочным эффектом и длительным циклом обслуживания, экономия смазочного масла и трудозатрат. 4. Принятие передовой технологии проектирования, с длительным сроком службы и высоким коэффициентом дробления. 5. Транспортировка без демонтажа деталей, исключает необходимость установки на месте 6. Быстрая установка и отладка, которая может быть запущена в производство 24 часа во время перехода. 7. Интегрированная в новую машину интеллектуальная автоматическая система управления сделает эксплуатацию, обслуживание и регулировку процесса дробления более удобной и точной.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Mobile Crusher

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.