Роторный стол с сервоприводом ZPGI
с двигателемгоризонтальныйвертикальный

роторный стол с сервоприводом
роторный стол с сервоприводом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с двигателем
Конфигурация
горизонтальный, вертикальный
Применение
для станка, для сварки
Другие характеристики
с сервоприводом, с большой точностью, большого размера, для высокой нагрузки, гибкий, с подшипниками со скрещенными роликами, высокая производительность
Диаметр

МИН.: 600 mm
(24 in)

МАКС.: 3 400 mm
(134 in)

Описание

Наши сервоприводные поворотные индексируемые столы серии ZPGI с возможностью позиционирования под большой нагрузкой идеально подходят для динамичного и точного позиционирования деталей и крупного тяжелого оборудования. Особенности - Гибкий поворотный стол: - Цилиндрические кулачки с термообработкой - Позиционирование кулачков с большим радиусом для обеспечения высокой жесткости - Перекрещивающиеся роликовые подшипники высокой грузоподъемности - Фиксированная центральная колонна с большим центральным сквозным отверстием - Кривая ускорения, полученная с помощью серводвигателя - Высокоточная остановка (позиционирование с помощью серводвигателя) - Безлюфтовый - Возможность горизонтального или вертикального позиционирования ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Размеры 600 - 800 - 900 - 1200 - 1400 - 1660 - 2400 - 3400 Количество остановок Применения с сервоприводом Угол индекса Свободно программируемый Максимальное осевое усилие От 2500 до 180000 Н Максимальная радиальная сила От 7900 до 49000 Н Максимальный опрокидывающий момент От 5500 до 218000 Нм Центральное отверстие От ø120H7 до ø775H7 мм Точность ± 15 угловых секунд º GOIZPER INDEXERS предлагает решения, соответствующие вашим задачам. Поворотные столы с сервоприводом (или поворотные индексирующие столы), гибкие столы для сварочных ячеек, подшивки, сборки и управления. Наши поворотные столы для систем автоматизации могут использоваться в качестве вращающихся или позиционирующих валов, а также для широкого спектра сборочных задач. Благодаря очень высокой производительности и кратчайшему времени цикла, а также высочайшим стандартам точности, они могут повысить эффективность ваших производственных процессов для любых задач. Сервоприводные поворотные индексируемые столы серии ZPGI с позиционированием под большой нагрузкой идеально подходят для динамичного и точного позиционирования деталей и крупного тяжелого оборудования. Доступно несколько версий наших поворотных индексирующих столов с сервоприводом и кулачковым механизмом.

---

Каталоги

ZPGI
ZPGI
8 Страницы
GUIBE Catalogue
GUIBE Catalogue
12 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.