Обеспечивает высокоскоростную откачку водяного пара
Криогенные охладители Polycold® Р-102 от Edwards представляют собой компактную, простую в эксплуатации альтернативу использованию жидкого азота в небольших вакуумных системах.
Данные криогенераторы позволяют исключить затраты, неудобства и риски, связанные с использованием жидкого азота, обеспечивая при этом сопоставимую производительность.
Криогенные охладители Р-102 отличаются высокой скоростью откачки водяного пара в диапазоне 10–8 торр и предотвращают обратный приток откачанных жидкостей. В этом криогенераторе применяется запатентованная технология с автоматическим циклом охлаждения с помощью одного компрессора. Криогенератор непосредственно охлаждает шевронные дефлекторы или щупы до низкой температуры –135 °С с использованием не содержащей фреона смеси хладагентов в системе с замкнутым контуром.
Основные особенности
Непрерывное охлаждение криогенных поверхностей
Теплоотводящая способность до 120 ватт
Охлаждение вакуумной системы с криоловушкой
Масс-спектрометрический течеискатель
Охлаждение до температуры –135 °C
Теплоотводящая способность до 120 ватт
Оперативность и простота монтажа и технического обслуживания
Быстрая окупаемость инвестиций
Криогенные охладители P-102 имеют маркировку СЕ в соответствии с требованиями Директив ЕС по низковольтному оборудованию и электромагнитной совместимости. Они соответствуют требованиям директивы EC/2037/2000, Монреальского протокола и Агентства по охране окружающей среды США (EPA-SNAP)