Механические бустерные насосы
Высоковакуумный механический бустер Edwards HV8000 был разработан для обеспечения высокой надежности работы в агрессивных средах. С номинальной скоростью откачки 7200 м3ч-1 (4241 фут3мин-1) при частоте 50 Гц он идеально подходит для крупных промышленных и химических производств. На наши стандартные мотопомпы теперь устанавливаются трехфазные двигатели с энергоэффективностью IE3.
Производительность
Стабильный процесс для постоянной производительности - подходит для непрерывной работы в широком диапазоне давлений в тяжелых крупномасштабных приложениях.
Надежность
Отсутствие незапланированных простоев - высокоэффективное механическое уплотнение вала с водяным охлаждением, вал большого диаметра и большие косозубые шестерни.
Адаптивность
Простая интеграция и безопасность - опционально доступны охладитель выхлопных газов с водяным охлаждением, предохранительная продувка уплотнения вала, контроль температуры и ЧРП.
Гибкость
Конфигурация в соответствии с вашими потребностями - может поставляться со стандартным двигателем или без двигателя, чтобы можно было установить местный двигатель. Горизонтальный или вертикальный поток в соответствии с применением и конструкцией системы.
---