Очистительная установка волоконный лазер MT-CL60-P
с ручным управлениемдля формдля автомобиля

очистительная установка волоконный лазер
очистительная установка волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Режим функционирования
с ручным управлением
Применение
для форм, для автомобиля, медицинская, для обработки поверхности, для авиационной промышленности, для металлической детали, для снятия ржавчины, для лабораторий, для электроники, для покрытия, для окрашивания
Другие характеристики
из нержавеющей стали, компактная

Описание

Ручная машина лазерной очистки имеет передовые технологии, гуманизированный дизайн, небольшие размеры, гибкое управление, низкое энергопотребление, защиту окружающей среды и другие характеристики, обладая определенной степенью практичности и работоспособности. Клиент может предварительно настроить режим очистки с помощью программного обеспечения, а также непосредственно переключить режим работы без настройки параметров и начать очистку без использования химических реагентов, среды, пыли и воды. Благодаря автоматической фокусировке, очистке поверхности, удалению смолы, пятен, ржавчины, покрытий, краски и т.д. достигается высокая степень чистоты. - Бесконтактная очистка, не повреждает подложку детали. - Точная очистка, может достигать точного местоположения, точного размера выборочной очистки. - Лазерная чистка без использования химических чистящих жидкостей, без расходных материалов, безопасность и защита окружающей среды. - Простота эксплуатации, питание может быть ручным или с помощью робота для достижения автоматизированной очистки. - Эффективность очистки очень высока, экономия времени. - Лазерная машина для удаления ржавчины стабильна, практически не требует обслуживания. Лазерная машина для удаления ржавчины имеет широкий спектр применения и высокую целевую направленность. Она подходит для удаления металлических форм, снятия или удаления покрытия, предварительной обработки перед покрытием деталей, очистки авиационных деталей, реставрации и консервации исторических реликвий.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Mactron Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.