Очистительная установка волоконный лазер MT-CL-CW
с ручным управлениемдля формпромышленная

очистительная установка волоконный лазер
очистительная установка волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Режим функционирования
с ручным управлением
Применение
для форм, промышленная, для автомобиля, для обработки поверхности, для металлической детали, для солнечной панели, для больших деталей, для снятия ржавчины, для окрашивания, для химической промышленности, для использования в военных целях, для покрытия, для судостроения, для литья под давлением, для авиационно-космической промышленности, для металлической обшивки, для формовки
Другие характеристики
непрерывного действия, с высокой производительностью

Описание

Лазерная очистка - это принципиально новая технология бесконтактной очистки поверхности. Данная технология в основном воздействует на поверхность заготовки непрерывным лазерным лучом с низкой мощностью и высокой плотностью энергии, в результате чего поверхностные пятна, окислы или покрытия мгновенно испаряются, испаряются или термически расширяются. таким образом, достигается эффект очистки поверхности. По сравнению с традиционными методами этот метод имеет такие преимущества, как защита окружающей среды, отсутствие шлифовки и термического воздействия, а также уникальные преимущества при очистке прецизионных деталей. - Бесконтактная очистка, не повреждает подложку детали. - Точная очистка, позволяет достичь точного расположения, точного размера при селективной очистке. - Лазерная очистка - машина без химической очищающей жидкости, без расходных материалов, безопасность и защита окружающей среды. - Простота эксплуатации, питание может быть ручным или с помощью робота для достижения автоматизированной очистки. - Эффективность очистки очень высока, экономия времени. - Лазерная машина для удаления ржавчины стабильна, практически не требует обслуживания. Лазерная машина для удаления ржавчины имеет широкий спектр применения и является высоконаправленной. Она подходит для удаления металлических форм, снятия или удаления покрытия, предварительной обработки перед покрытием деталей, очистки авиационных деталей, реставрации и консервации исторических реликвий.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Mactron Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.