Очистительная установка волоконный лазер MT-CL100 MT-CL200
с ручным управлениемдля снятия ржавчиныпромышленная

очистительная установка волоконный лазер
очистительная установка волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Режим функционирования
с ручным управлением
Применение
для снятия ржавчины, промышленная, для автомобиля, медицинская, для авиационной промышленности, для металлической детали, для окрашивания, для резервуара, для форм, для авиационно-космической промышленности, для металлической обшивки, для химической промышленности, для полиграфии, для покрытия, для печатной платы
Другие характеристики
из нержавеющей стали, компактная, экологичная, высокоскоростная

Описание

Лазерная очистка - это новая технология бесконтактной очистки поверхности, которая в основном использует низкую мощность и высокую плотность энергии импульсного лазерного луча для воздействия на поверхность заготовки, так что поверхностные пятна, окислы или покрытия могут быть испарены и газифицированы или термически расширены в одно мгновение, чтобы достичь эффекта очистки поверхности и очистки. По сравнению с традиционным способом, он имеет преимущества защиты окружающей среды, отсутствия шлифовки, термического эффекта и т.д., и имеет уникальные преимущества в очистке прецизионных заготовок. 200W лазерная очистительная машина имеет передовые технологии, гуманизированный дизайн, небольшой размер, гибкую эксплуатацию, низкое энергопотребление, защиту окружающей среды и другие характеристики, с определенной степенью практичности и работоспособности. Клиент может предварительно установить режим очистки через программное обеспечение, и может непосредственно переключить режим для работы без регулировки параметров, и начать очистку без химического реагента, среды, пыли и воды. Благодаря автоматической фокусировке, очистке поверхности, удалению смолы, пятен, ржавчины, покрытий, краски и т.д., достигается высокая чистота. Лазерная очистительная машина 200W имеет широкий спектр применения и является высоконаправленной. Она подходит для удаления металлических форм, снятия или удаления покрытия, предварительной обработки перед покрытием деталей, очистки авиационных деталей, реставрации и сохранения исторических реликвий.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Mactron Technology Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.