Гибкий поддон для удержания протечек BRSO 500
универсальныйдля бочекдля пластикового контейнера для перевозки жидкостей

гибкий поддон для удержания протечек
гибкий поддон для удержания протечек
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
универсальный, для бочек, для пластикового контейнера для перевозки жидкостей, для контейнера IBC, для тяжелых грузов, для дозирующего резервуара
Материал
из полиэстера, из ПВХ
Другие характеристики
переносной, гибкий, высокая химическая стойкость, складной, для паллет, переносной, для внутреннего применения
Емкость

500 l
(132,1 gal)

Описание

Гибкий разборный резервуар для хранения - 500 литров - периодический резервуар Этот резервуар для периодического хранения идеально подходит для хранения углеводородов и химикатов при переезде на строительную площадку или для временного хранения жидкости. Он защищает окружающую среду от любой утечки загрязняющих продуктов (в соответствии с законодательством ISO 14000). Этот съемный и разборный удерживающий резервуар можно быстро перемещать и собирать благодаря алюминиевым опорам, он не требует накачивания или специальных инструментов. Он легко складывается и может транспортироваться и храниться с минимальным объемом благодаря сумке для переноски. Гибкий контейнер для хранения устойчив к коррозии и легко очищается после использования. Размеры: 100 x 200 x 25 см. Вместимость: 500 литров Вес: 7,5 кг Ссылка: BRSO 500 Этот гибкий съемный удерживающий лоток может быть использован для: - временного или постоянного хранения загрязняющих продуктов, - постоянного хранения материалов, которые являются подвижными или подлежат перемещению, - мойки оборудования, загрязненного загрязняющими продуктами - сбора сточных вод и жидких отходов, - обеспечения безопасности заполнения распылителей средств защиты растений. Правила хранения: Указ от 2 февраля 1998 года устанавливает правила хранения опасных продуктов в соответствии с их природой и классификацией предприятий. Любая жидкость, способная загрязнить почву или реки, должна храниться в резервуаре, чтобы избежать риска случайного разлива. Для получения предложения или дополнительной информации: свяжитесь с нами.

---

Другие изделия DIFOPE

Bac de rétention souple pliable

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.