Гибкий поддон для удержания протечек BRSO 24000
для пластикового контейнера для перевозки жидкостейуниверсальный2 бочки

гибкий поддон для удержания протечек
гибкий поддон для удержания протечек
гибкий поддон для удержания протечек
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для пластикового контейнера для перевозки жидкостей, универсальный, 2 бочки, 4 бочки, для грузовика, 1 втулка, для бочек, для трансформатора, для дозирующего резервуара, для контейнера IBC, для тяжелых грузов, 8 бочек, 3 бочки
Материал
из полиэстера, из ПВХ
Другие характеристики
переносной, гибкий, высокая химическая стойкость, складной, для паллет, переносной
Емкость

24 000 l
(6 340,1 gal)

Описание

Гибкий разборный резервуар для хранения - 24000 литров - периодический резервуар Этот съемный и гибкий резервуар идеально подходит для хранения углеводородов и химических веществ при переездах на объекте или при необходимости временного хранения жидкости. Он защищает окружающую среду от любой утечки загрязняющих продуктов (в соответствии с законодательством ISO 14000). Гибкие бункеры для хранения могут использоваться в качестве разгрузочной площадки при мойке автомобилей или любого другого оборудования, а также при загрузке или разгрузке продуктов в автоцистерны на промышленных площадках. Этот разборный бак можно быстро и легко перемещать и собирать благодаря алюминиевым опорам, он не требует накачивания или специальных инструментов. Он легко складывается и может транспортироваться и храниться с минимальным количеством мусора. Гибкий удерживающий бассейн устойчив к коррозии и химикатам, его легко очистить после использования. Размеры: 2400 x 400 x 25 см, Вместимость: 24 000 литров Справочник: BRSO 24000 Области применения: - временное или постоянное хранение загрязняющих продуктов, - постоянное хранение материалов, которые являются мобильными или подлежат перемещению, - мойка транспортных средств и оборудования, загрязненных загрязняющими продуктами - сбор сточных вод и жидких отходов - зона разгрузки автоцистерн. - обеспечение заправки опрыскивателей средствами защиты растений ... Свяжитесь с нами для получения информации или предложения.

---

Другие изделия DIFOPE

Bac de rétention souple pliable

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.