Гибкий поддон для удержания протечек BRSO 1500AUTO
универсальныйдля бочекдля пластикового контейнера для перевозки жидкостей

гибкий поддон для удержания протечек
гибкий поддон для удержания протечек
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
универсальный, для бочек, для пластикового контейнера для перевозки жидкостей, для контейнера IBC, для дозирующего резервуара, для грузовика
Материал
из полиэстера, из ПВХ
Другие характеристики
самонесущий, переносной, гибкий, высокая химическая стойкость, складной, для паллет, переносной
Емкость

1 500 l
(396,3 gal)

Описание

Самонесущий разборный гибкий резервуар для хранения - 1500 литров хранения Разборный гибкий самонесущий самонесущий удерживающий бассейн 900 гр/м2 из полиэфирной ткани с ПВХ покрытием. Удерживающий бассейн с армирующими пластинами высотой 30 см, помещенными в рукава, приваренные к бассейну (без монтажа). Пенополиэтиленовые поплавки (диаметр 75 см) по всему периметру удерживающего бассейна. Зона удержания создается за несколько минут после разворачивания удерживающего резервуара. Опционально возможна установка резиновых протекторов для защиты гибкого лотка при проезде колес. Размеры: 3 x 2 м x 0,25 м в высоту Удержание: 1500 литров. Справочник: BRSO 1500AUTO Области применения: - временное или постоянное хранение загрязняющих продуктов, - постоянное хранение материалов, которые являются мобильными или подлежат перемещению, - мойка оборудования, загрязненного загрязняющими продуктами - сбор сточных вод и жидких отходов ... - обеспечение наполнения опрыскивателей средств защиты растений. Правила Декрет от 2 февраля 1998 года устанавливает правила хранения опасных продуктов в соответствии с их природой и классификацией компаний. Любая жидкость, способная загрязнить почву или реки, должна храниться в резервуаре, чтобы избежать риска случайного разлива. Для получения дополнительной информации или предложения свяжитесь с нами.

---

Другие изделия DIFOPE

Bac de rétention souple pliable

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.