Гибкий поддон для удержания протечек BRSO 25000AUTO
для бочекуниверсальныйдля дозирующего резервуара

гибкий поддон для удержания протечек
гибкий поддон для удержания протечек
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для бочек, универсальный, для дозирующего резервуара, 2 бочки, 4 бочки, 1 втулка, для пластикового контейнера для перевозки жидкостей, для трансформатора, для контейнера IBC, для тяжелых грузов, 8 бочек, для грузовика, 3 бочки, для основания для мойки контейнеров
Материал
из полиэстера, из ПВХ
Другие характеристики
самонесущий, переносной, гибкий, высокая химическая стойкость, складной, для паллет, переносной
Емкость

25 000 l
(6 604,3 gal)

Описание

Самонесущий разборный резервуар для хранения 25 000 литров Наши самонесущие разборные резервуары с кронштейнами изготавливаются во Франции по размерам в соответствии с вашими потребностями и на 100% пригодны для вторичной переработки. Гибкие накопительные резервуары могут использоваться в качестве разгрузочной площадки при мойке автомобилей или любого другого оборудования, а также при заполнении или разгрузке продуктов на промышленных площадках. Благодаря наружной пене, которая разрушается при проезде колес и затем возвращается в исходную форму, самонесущий накопительный резервуар позволяет автомобилям быстро и легко въезжать и выезжать. Благодаря небольшому весу и компактным размерам в сложенном виде самонесущие удерживающие бассейны легко и быстро развертываются. Зона удержания создается за несколько минут после раскладывания. Малый собственный вес позволяет легко перемещать удерживающий резервуар. Края пены автоматически поднимаются по мере заполнения. Вместимость: 25 000 литров размер: 19 x 4,5 м высота в наполненном виде: 30 см объем в сложенном виде: около 0,9 м3. бежевый Ссылка: BRSO 25000AUTO - Удерживающий бассейн из полиэфирной ткани с покрытием из ПВХ (1000 г / м2), но по запросу может быть изготовлен из полиуретана и специальных полимеров для обеспечения превосходной устойчивости к воздействию большого количества химических веществ. - Съемный удерживающий бассейн с пластинами из оцинкованной стали, зажатыми в приваренных к бассейну втулках. - Поплавки из пенополиэтилена (диаметр 75 мм) по всему периметру бассейна. Свяжитесь с нами для получения предложения или информации.

---

Другие изделия DIFOPE

Bac de rétention souple pliable

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.