Гибкий поддон для удержания протечек BRSO 2810 SM
4 бочкиуниверсальный2 бочки

гибкий поддон для удержания протечек
гибкий поддон для удержания протечек
гибкий поддон для удержания протечек
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
4 бочки, универсальный, 2 бочки, для дозирующего резервуара, 1 втулка, для бочек, для пластикового контейнера для перевозки жидкостей, для трансформатора, для контейнера IBC, для тяжелых грузов, 8 бочек, для грузовика, 3 бочки
Материал
из полиэстера, из ПВХ
Другие характеристики
гибкий, высокая химическая стойкость, складной, для паллет, переносной
Емкость

2 810 l
(742,3 gal)

Описание

1588 / 5000 Résultats de traduction Гибкий разборный резервуар - 2810 литров - разборный контейнер Этот гибкий удерживающий резервуар идеально подходит для хранения углеводородов и химикатов при переездах на строительной площадке или если вам требуется временное хранение жидкостей. Он защищает окружающую среду от любой утечки загрязняющих продуктов (в соответствии с законодательством ISO 14000). Этот разборный удерживающий лоток можно быстро и легко перемещать и монтировать благодаря алюминиевым опорам, он не требует накачивания или специальных инструментов. Он легко складывается и может транспортироваться и храниться с минимальным количеством мусора. Окказиональный удерживающий бассейн устойчив к коррозии и химикатам, его легко чистить после использования. Дополнительный сливной клапан. Опционально может быть оснащен резиновыми протекторами для защиты удерживающего резервуара при хранении подвижных транспортных средств или оборудования, которые могут повредить гибкий резервуар. Справочник: BRSO 2810 SM Размеры: 2500 x 4500 x 250 мм, Вместимость: 2810 литров Этот гибкий контейнер для хранения может использоваться для: - временного или постоянного хранения загрязняющих продуктов, - постоянного хранения материалов, которые являются подвижными или подлежат перемещению, - мойки оборудования, загрязненного загрязняющими продуктами - сбора сточных вод и жидких отходов - обеспечения наполнения распылителей средств защиты растений ... Мы проектируем и производим гибкие резервуары для удержания по вашим размерам, в соответствии с вашими ограничениями и потребностями. Свяжитесь с нами по любому запросу.

---

Другие изделия DIFOPE

Bac de rétention souple pliable

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.