Ассоциативная установка для взвешивания SF
для домашней птицыдля макарондля мяса

Ассоциативная установка для взвешивания - SF - Cabinplant A/S - для домашней птицы / для макарон / для мяса
Ассоциативная установка для взвешивания - SF - Cabinplant A/S - для домашней птицы / для макарон / для мяса
Ассоциативная установка для взвешивания - SF - Cabinplant A/S - для домашней птицы / для макарон / для мяса - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ассоциативный
Применение
для домашней птицы, для макарон, для мяса, для рыбы, для морепродуктов, для овощей
Источник питания
с винтовым питателем
Скорость производства

250 p/min

Описание

Многоголовочный дозатор с винтовым питанием для рыбы и морепродуктов типа SF - уникальное и запатентованное решение для работы с липкими и влажными продуктами Скорость, гибкость и точность являются ключевыми параметрами при оптимизации производственных затрат. Кабинный завод по принципу винтового кормления внедрил преимущества многоголовочного дозатора для переработчиков влажных и липких продуктов и позволил предприятиям мясной и птицеводческой, пищевой, овощной, кондитерской и пищевой промышленности достичь большей точности взвешивания и значительно снизить затраты на выдачу рецептов. Кроме того, наши клиенты получили выгоду от быстрой окупаемости инвестиций. Индивидуальные взвешивающие решения от компании Cabinplant Наш опыт в технологии взвешивания берет свое начало в 1991 году. Способность решать сложные задачи взвешивания порций путем предоставления простых решений - наша специализация. Наши решения разрабатываются путем объединения нашей технологии взвешивания с 40-летним опытом работы в других областях пищевой промышленности. Мы разрабатываем индивидуальные решения в соответствии с индивидуальными требованиями и предлагаем комплексные решения для взвешивания, наполнения и упаковки продуктов в мешки, ведра, банки, стеклянные банки, чашки и лотки; готовые, термоформированные и т.д. Кабинетный весовой дозатор с многоголовочным шнековым питанием получил несколько патентов по всему миру за свою уникальную способность работать со сложными продуктами - хрупкими, влажными или липкими, например, рыбой и морепродуктами. Система шнековой подачи с помощью специальных шнеков подает продукт в сборочные лотки с помощью червячного редуктора, который обеспечивает детальное управление процессом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Cabinplant A/S

Другие изделия Cabinplant A/S

Fish & Seafood

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.