Датчик расстояния лидар TFmini Plus I/O
UARTI2CIP65

датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лидар
Выход
UART, I2C
Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
высокоточный, малогабаритный, высокая чувствительность, для коротких расстояний, для автоматизации, для сельскохозяйственных машин, для измерения уровня, для пищевой промышленности
Расстояние

МАКС.: 12 m
(39'04" )

МИН.: 0 m
(0'00" )

Описание

TFmini Plus - это одноточечный дальномер LiDAR, основанный на принципе ToF (время полета). В основном используется для стабильного, точного и высокочастотного определения дальности. В то же время, он реализует защиту уровня IP 65, оптимизирует все виды алгоритмов компенсации и значительно расширяет области и сценарии применения. Рабочий диапазон 0.1-12m Частота кадров 1 Гц-1000 Гц Температура эксплуатации -20°-60° Интерфейс связи UART, I²C, ВВОД/ВЫВОД Точность ±1% FOV 3.6° Особенности продукта: 1.ВЫСОКАЯ ЧАСТОТА Выходная частота кадров до 1000 Гц 2.МАЛЫЙ РАЗМЕР 35 мм * 21 мм * 18,5 мм, легко установить и интегрировать, хорошая маскировка 3.НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ 550 мВт, ≤ 100 мВт в специальном режиме, адаптирован к сценариям с питанием от батареи или низким энергопотреблением 4.ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ IP65, водо- и пыленепроницаемый, для применения в различных жестких условиях окружающей среды 5.МУЛЬТИИНТЕРФЕЙС Поддержка различных интерфейсов, включая UART, I/O и I2C, отвечает требованиям различных приложений Применение: Обнаружение пешеходов, обнаружение транспортных средств, высотомер, падение робота, умный дом-умное зеркало для одевания, предотвращение столкновений с воротами, придорожная парковка, обнаружение переполнения мусорного бака, приложение для предотвращения препятствий AMR&AGV&RGV, обнаружение занятости парковочного места, обнаружение гаража и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Benewake

Другие изделия Benewake

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.