Датчик расстояния лидар TFmini Plus UART
UARTIP65малогабаритный

датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лидар
Выход
UART
Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
высокоточный, малогабаритный, высокая чувствительность, для коротких расстояний, для автоматизации, для сельскохозяйственных машин, для измерения уровня, для пищевой промышленности
Расстояние

МАКС.: 12 m
(39'04" )

МИН.: 0 m
(0'00" )

Описание

TFmini Plus - миниатюрный датчик короткой дистанции для модуля лазерного дальномера. Является усовершенствованной версией на базе TFmini. TFmini Plus унаследовал три основных преимущества TFmini - низкую себестоимость, компактный размер и низкий уровень энергопотребления. Сделали шаг вперед для повышения общей производительности продукции – повышена выходная частота кадров, уменьшена слепая зона при измерении дистанции, повышена стабильность и точность данных. Вместе с тем добавлен класс защиты IP65, оптимизированы алгоритмы компенсации. Значительно расширили сферу и область применения.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Benewake

Другие изделия Benewake

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.