Датчик расстояния IP65 TFmini Plus Indoor Version
малогабаритныйвысокоточныйдля коротких расстояний

датчик расстояния IP65
датчик расстояния IP65
датчик расстояния IP65
датчик расстояния IP65
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
малогабаритный, высокоточный, для коротких расстояний, высокая чувствительность, для автоматизации, для измерения уровня, для сельскохозяйственных машин, для пищевой промышленности
Расстояние

МИН.: 0 m
(0'00" )

МАКС.: 12 m
(39'04" )

Описание

TFmini Plus - это одноточечный LiDAR-датчик ближнего радиуса действия. Унаследовав от TFmini такие характеристики, как низкая стоимость, малый размер и низкое энергопотребление, TFmini Plus значительно улучшил свои характеристики - увеличил частоту измерений, уменьшил слепую зону, повысил точность и стабильность Кроме того, в TFmini Plus реализован корпус класса IP65 и оптимизированы различные алгоритмы компенсации, что значительно расширило области и сценарии его применения. Рабочий диапазон 0.1-12m Частота кадров 1Гц-1000Гц Температура эксплуатации -20°-75° Интерфейс связи UART, I²C, I/O Точность ±1% FOV 3.6° Особенности продукта: 1.МАЛЕНЬКИЙ, НО МОЩНЫЙ TFmini Plus, размером с большой палец человека, значительно улучшил общую производительность. Частота кадров может достигать 1000 Гц. Слепая зона сужается до 10 см. А самое низкое энергопотребление составляет 85 мВт 2.БЕЗОПАСНЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ прошел испытание на вибрацию на уровне беспилотника TFmini Plus поддерживает Pix и настраиваемый формат вывода, а также предоставляет общие интерфейсы связи - UART, I/O и I2C 3.ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ IP65, водонепроницаемый и пылезащищенный, для применения в различных жестких условиях 4.МАЛЫЙ РАЗМЕР 35 мм * 21 мм * 18,5 мм, легко устанавливается и интегрируется, хорошо скрывается 5.ВЫСОКАЯ ЧАСТОТА Выходная частота кадров до 1000 Гц Применение: Обнаружение пешеходов, обнаружение транспортных средств, высотомер, остановка падения робота, умный дом - умное зеркало для одевания, предотвращение столкновения с воротами, умное обнаружение мусора и триггер, и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Benewake

Другие изделия Benewake

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.