Датчик расстояния лидар TFmini-S IO
бесконтактныймалогабаритныйпрочный

датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лидар
Другие характеристики
бесконтактный, малогабаритный, прочный, высокоточный, для коротких расстояний, высокая чувствительность, для автоматизации, для сельскохозяйственных машин, для измерения уровня, для использования в медицине, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности
Расстояние

МАКС.: 12 m
(39'04" )

МИН.: 0 m
(0'00" )

Описание

TFmini-S - это одноточечный дальномер LiDAR, основанный на модернизации TFmini. Слепая зона сокращена до 1 0 см, улучшена производительность на открытом воздухе и точность при различной отражательной способности, может достигать стабильного, точного, чувствительного и высокочастотного диапазона обнаружения. Рабочий диапазон 0.1-40m Частота кадров 1-1000 Гц Температура эксплуатации -20°~60° Вес 50g FOV 3° Интерфейс связи UART, IIC,IO Особенности продукта: 1.МАЛЫЙ РАЗМЕР 42 мм * 16 мм * 15 мм, легко установить и интегрировать, хорошая маскировка 2.НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ Максимальная потребляемая мощность в режиме низкого энергопотребления может быть менее 100 мВт, снижает энергопотребление системы и дополнительно продлевает срок службы 3.ЭКОНОМИЧЕСКИ ЭФФЕКТИВНЫЙ Недорогой дальномерный модуль LiDAR с рабочим диапазоном 0,1-12 м. TF-Luna имеет высокостабильное, точное, чувствительное определение дальности 4.МУЛЬТИИНТЕРФЕЙС Поддержка различных интерфейсов, включая UART, IIC и IO, отвечает требованиям различных приложений Применение: Интерактивные развлечения, реклама в лифте - проекционный переключатель, измерение объема угля, предотвращение столкновения с перекладиной ворот, обнаружение потока людей, обнаружение падения робота, придорожная парковка, предотвращение препятствий AGV, обнаружение уровня контейнера, обнаружение гаража и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Benewake

Другие изделия Benewake

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.