Датчик расстояния лидар TF-Luna
малогабаритныйдля коротких расстоянийвысокая чувствительность

датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
датчик расстояния лидар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лидар
Другие характеристики
малогабаритный, для коротких расстояний, высокая чувствительность, для автоматизации, для сельскохозяйственных машин, для измерения уровня, для пищевой промышленности
Расстояние

МАКС.: 8 m
(26'02" )

МИН.: 0 m
(0'00" )

Описание

TF-Luna — это одноточечный радар, основанный на принципе ToF. имеет встроенные алгоритмы адаптации для различных прикладных сред и целей, а также открывает множество настраиваемых конфигураций и параметров. TF-Luna — это одноточечный радар, основанный на принципе ToF.Благодаря уникальной оптической и электрической конструкции он обеспечивает стабильное, точное и высокочувствительное измерение расстояния. Функции Продукт имеет встроенные алгоритмы адаптации для различных прикладных сред и целей, а также открывает множество настраиваемых конфигураций и параметров. Он может обеспечить превосходную производительность измерения дальности в сложных средах и удовлетворить потребности клиентов в сложных сценариях применения. Экономически эффективным Диапазон 0,2 м-8 м ближнего действия недорогой модуль дальности, продукт имеет высокую стабильность, высокую точность, высокую чувствительность обнаружения расстояния Маленький рост, большое мастерство Продукт имеет встроенные алгоритмы адаптации к различным прикладным средам и целям, а также открывает множество настраиваемых конфигураций и параметров.

ВИДЕО

Каталоги

SJ-GU-TF-Luna A05 Datasheet
SJ-GU-TF-Luna A05 Datasheet
3 Страницы

Другие изделия Benewake

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.