Наклономер 2 оси BeanDevice 2.4GHz HI-INC XRange
цифровойMEMSемкостный

наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
2 оси
Выход
цифровой
Технология
MEMS, емкостный
Другие характеристики
высокоточный, защищенный, высокое разрешение, беспроводной, герметичный, с температурной компенсацией, с корпусом из алюминия, со встроенным регистратором данных, для применения в геофизике
Наклон

МИН.: -15 °

МАКС.: 30 °

Разрешение

0,001 °

Описание

BeanDevice® 2.4GHz HI-INC XRange - это беспроводной инклинометр со встроенным регистратором данных, доступный в четырех версиях (диапазон измерений: ±30°, винтовое/магнитное крепление). Благодаря водонепроницаемости (IP67/Nema 6) и легкому алюминиевому корпусу (100x71x38 мм, 217 г), сверхнизкому энергопотреблению (30 мкА в спящем режиме), встроенному регистратору данных, который может хранить до 8 миллионов записей, а также миниатюрной омни-антенне, обеспечивающей максимальную дальность беспроводной связи 500 метров (L.O.S.), этот беспроводной акселерометр хорошо подходит для всех типов промышленных приложений. В то время как подавляющее большинство беспроводных датчиков показывают свои пределы в суровых промышленных условиях, BeanDevice® 2.4GHz HI-INC XRange включает в себя инновационную конструкцию разнесенных антенн, повышающую качество радиосвязи в средах, подверженных случайным и разнообразным помехам Сочетание высокоэффективного MEMS-инклинометра и сглаживающего фильтра 5-го порядка (дистанционно программируемого пользователем) обеспечивает высокую точность (±0,006° для версии ±30°). По сравнению со стандартной версией, BeanDevice® 2.4GHz HI-INC XRange поставляется с винтовым/магнитным креплением и более высокой емкостью регистратора данных. Наша выдающаяся функция TimeSync® позволяет достичь синхронизации времени ±2,5 мс в беспроводных сенсорных сетях. Это способствует повышению удобства работы пользователей при объединении данных и модальном анализе. Пользователи, которым нужна быстрая и простая интеграция с программным обеспечением сторонних производителей, могут выбирать между протоколом ModBus TCP/RTU/ASCII, доступным на нашем BeanGateway® 2.4GHz, и OPC DA, доступным на нашем BeanScape® 2.4GHz (только версии Premium+ и Multiview).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BeanAir GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Sensor+Test 2024
Sensor+Test 2024

11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия BeanAir GmbH

    Internet of Things Sensors

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.