Драйвер для управления затвором БТИЗ BAP-1491
SCRоптоизолированныйизолированный

Драйвер для управления затвором БТИЗ - BAP-1491   - Applied Power Systems, Inc - SCR / оптоизолированный / изолированный
Драйвер для управления затвором БТИЗ - BAP-1491   - Applied Power Systems, Inc - SCR / оптоизолированный / изолированный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Спецификации
БТИЗ, SCR, оптоизолированный, изолированный

Описание

BAP-1491 Драйвер IGBT с полным мостом Шлюзовая плата для трехфазных и полномостовых инверторов ФУНКЦИИ ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ - Включает в себя четыре индивидуальных SCR драйвера ворот - Одиночный вход 24 В постоянного тока - Опто-интерфейс клиента - SCR Обнаружение короткого замыкания Вариант - Бортовой Снубер Опция - Прочная конструкция (Mil-STD Shock & Vibe) - 60 или 400 Гц Эксплуатация ЗАЯВЛЕНИЯ - Переключатели переменного тока - Регуляторы нагревателя - Твердотельные переключатели переменного тока - Электромеханический - Замены выключателей Биполярный транзистор с изолированной задвижкой (IGBT) BAP-1491 представляет собой безопасный, надежный, изолированный интерфейс между логикой управления и силовым каскадом на базе IGBT. При минимальных затратах времени и средств на разработку, эффективный инвертор может быть спроектирован и построен с использованием методов, описанных ниже. Как правило, наиболее ненадежной частью конструкции инвертора является силовой каскад. В большинстве, если не во всех случаях, это связано с недостаточным контролем силовых полупроводников. Блок-схема APS IGBT GDB имеет прочную конструкцию (см. Рисунок 1 Блок-схема), обеспечивающую надежную защиту силового каскада, включая: две формы защиты от перегрузки по току, защиту от перегрузки по напряжению звена постоянного тока, защиту от перегрузки по температуре, а также блокировку при пониженном напряжении. Также предусмотрены изолированные сигналы обратной связи с логикой управления, аналоговое представление в реальном времени каждого выходного тока фазы, напряжения звена постоянного тока и интерфейс температурного датчика, который может быть установлен на радиаторе.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.