Усилитель мощности MP111
операционныйгибридмодульный

усилитель мощности
усилитель мощности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
мощности, операционный
Другие характеристики
электронный, высокого напряжения, высокая мощность, сильного тока, гибрид, для температуры, для пьезоэлектрического привода, для трансдуктора, модульный
Напряжение

100 V

Ток

15 A, 40 A

Мощность

170 W

Описание

MP111 - это операционный усилитель мощности 15 А (40 А в импульсном режиме), 100 В, обладающий очень высокой полосой пропускания 500 кГц и предназначенный для применения в приводах пьезоэлектрических приводов и преобразователей. Импульсный выходной ток может достигать 50 А. MP111 имеет дополнительные функции, включая четырехпроводное токоограничивающее устройство и внешнюю компенсацию. MP111 - это модуль на уровне платы с открытой рамкой, обеспечивающий выдающиеся характеристики для работы в промышленном диапазоне температур, которые превосходят традиционные, более дорогие гибридные компоненты и могут стать отличной заменой при менее жестких условиях эксплуатации. В конструкции этого изделия используется теплопроводящая и электроизолирующая металлическая подложка, обеспечивающая рассеивание мощности до 100 Вт и позволяющая устанавливать его непосредственно на радиатор. Эта модульная конструкция занимает площадь всего четыре квадратных дюйма и может стать отличной и экономичной заменой для рабочих сред в высокотемпературном промышленном диапазоне.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Apex Precision Product

Другие изделия Apex Precision Product

Power Operational Amplifiers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.