Программное обеспечение для модального анализа со встроенным сбором данных
- Автономная процедура оценки модальных параметров
- Несколько окон оценки параметров в реальном времени
- Ориентированный на задачи, простой в использовании интерфейс
- Логические операции всегда "в один клик"
- Упрощенное управление данными "Копировать и вставить"
- Упрощенный инструмент унификации единиц измерения
- Основан на среде вычислительного движка MATLAB®
- Доступ к данным в универсальном файловом формате (UFF)
- Калибровка отдельных каналов данных
X-Modal III - это комплексный пакет модального анализа с интуитивно понятным, ориентированным на выполнение задач пользовательским интерфейсом, обширными алгоритмами оценки модальных параметров, возможностями параллельного отображения, гибким управлением данными и встроенными возможностями сбора данных.
Разработанный одним из ведущих исследовательских университетов в области модального анализа и структурной динамики и поддерживаемый ведущими группами структурных испытаний в аэрокосмической, оборонной и автомобильной промышленности, X-Modal III используется для самых сложных приложений модальных испытаний в мире.
X-Modal III основан на MATLAB®, среде программирования с открытым исходным кодом, и предлагает пользователю возможность использовать преимущества передовых технологий для модальных испытаний. X-Modal III полностью поддерживает интеллектуальные динамические анализаторы сигналов (DSA) серии SentinelEX, а также семейство VT143x компании VTI.
- Модальный анализ
- Вибрационные испытания на грунте
- Испытания MIMO шейкеров
- Испытания на ударные нагрузки в нескольких точках
- Анализ проблем и устранение неисправностей
---