Твердомер микро-Виккерс ZHN
на устойчивость к царапинамнастольныйдля цветных металлов

твердомер микро-Виккерс
твердомер микро-Виккерс
твердомер микро-Виккерс
твердомер микро-Виккерс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
микро-Виккерс, на устойчивость к царапинам
Сборка
настольный
Применение изделия
для металлов, для цветных металлов, для стали, для алюминия, для лаборатории, для нержавеющей стали, для лабораторного применения, для тонких деталей, для автомобильных деталей
Другие характеристики
наномеханический

Описание

Определение широкого спектра механических характеристик тонких слоев или малых зон поверхностей с необходимым разрешением усилия и перемещения - вот диапазон применения наноиндентора ZHN. Сюда входят измерение твердости вдавливания, модуля вдавливания и твердости по Мартенсу согласно ISO 14577 (инструментированное испытание на проникновение). Определение широкого спектра механических характеристик тонких слоев или малых зон поверхностей с необходимым разрешением усилия и перемещения - вот диапазон применения наноиндентора ZHN. Универсальный наномеханический тестер ZHN представляет собой модификацию зарекомендовавшей себя техники наноинденторов фирмы ASMEC. Он впервые комбинирует две измерительные головки в обычном направлении (принцип наноиндентора) и в латеральном направлении (принцип определения твердости царапанием), оба работают совершенно независимо друг от друга с разрешением в нанометрах. Благодаря этому, впервые можно измерять латеральные кривые усилия/смещения, из которых можно выявить больше параметров материала, чем раньше (см. примеры использования). Сюда входит измерение латеральной жесткости и чисто упругих латеральных деформаций образца.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ZwickRoell GmbH & Co. KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.