Усилитель высокого напряжения ATA-2021B
сигналанапряженияКИПиА

усилитель высокого напряжения
усилитель высокого напряжения
усилитель высокого напряжения
усилитель высокого напряжения
усилитель высокого напряжения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сигнала, напряжения
Функция
КИПиА
Другие характеристики
с переменным усилением, высокого напряжения, DC, с портом USB, выход по напряжению, низкой частоты, с одиночным каналом, импульсный, для фотоэлектрического обнаружителя, для измерения вибраций, для лабораторий, для пьезорезистивного датчика
Напряжение

100 V, 200 V

Ток

500 mA

Мощность

50 W

Частота

1 MHz

Описание

ATA-2021B - это одноканальный усилитель высокого напряжения, способный усиливать сигналы переменного/постоянного тока. Максимальное выходное напряжение 200 В/р (±100 В/р), напряжение смещения по постоянному току может регулироваться в трех диапазонах, а максимальное выходное напряжение может составлять ±160 В при непрерывной регулировке, что позволяет реализовать требование несимметричного вывода сигнала и управлять высоковольтной нагрузкой. входное и выходное сопротивления переключаются на 2 уровня, коэффициент усиления напряжения регулируется с помощью цифрового управления, параметры настройки сохраняются автоматически. Для усиления сигнала без потерь может использоваться генератор сигналов. Функция программного управления является дополнительной. Вход Разъем BNC для порта ввода, входное сопротивление 50Ω, 10kΩ по выбору, что может соответствовать основным маркам генераторов сигналов, представленным на рынке. ЖК-дисплеи Для отображения состояния и параметров оборудования в ATA-2021B используется ЖК-дисплей. Интерфейс управления прост и понятен. Коэффициент усиления напряжения Коэффициент усиления напряжения 0-60 плавно регулируется, 1 шаг для грубой настройки, 0,1 шаг для точной настройки. В сочетании с ЖК-дисплеем коэффициент усиления напряжения позволяет быстро настроить требуемое значение напряжения. Монитор монитор 20 мВ/В: напряжение порта составляет 1/50 от выходного порта, разъем BNC для порта монитора, который может быть подключен к осциллографу напрямую для мониторинга выходного напряжения в реальном времени. монитор 2В/А: ток порта в два раза больше выходного порта, BNC-разъем для порта монитора, который может быть подключен к осциллографу напрямую для мониторинга выходного тока в реальном времени.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Xi'an Aigtek Electronic Technology Co., Ltd.

Power Amplifier

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.