Резервуар для стокирования JTRPG series
смесидля жидкостейдля пива

резервуар для стокирования
резервуар для стокирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, смеси
Применение изделия
для жидкостей, для пива, для фармацевтических продуктов, для фитосанитарных изделий, для молочных продуктов, для использования в медицине, для пищевой промышленности и для производства напитков
Материал
из нержавеющей стали
Тип
яйцевидный
Другие характеристики
вертикальный
Объем

МИН.: 100 l
(26,417 gal)

МАКС.: 2 000 l
(528,344 gal)

Давление

МИН.: -1 bar
(-14,5 psi)

МАКС.: 6 bar
(87 psi)

Описание

JTRPG смесительный бак Смесительный бак JTRPG проектируется, изготавливается и проверяется в соответствии со стандартом сосуда под давлением (GB150-2011) и стандартом сварного сосуда под атмосферным давлением из стали (NB/T 47003.1-2009), строго соответствует требованиям сертификата GMP. Смесительный бак принимает вертикальные круглые баки, как сверху, так и снизу являются стандартными овальной и торисферической головкой. Переходная секция в баке используя круговой переход дуги, без мертвого угла, легкий для того чтобы очистить. Одиночный слой, двойной слой (изоляция для бака и нижней головки) или куртка (куртка и изоляция бака и нижней головки hâve), оборудованные механическим перемешиванием согласно требованию клиентов. Опциональная конфигурация резервуара Тело резервуара смешивания может настроить асептический воздушный фильтр, термометр (цифровой дисплей или циферблат типа), измеритель PH, манометр, отверстие паровой стерилизации, смотровые стекла, санитарный люк, жидкость на выходе, CIP залог чистки, жидкостный измеритель и система контроля уровня жидкости (модуль подшипника, бесконтактный ультразвуковой, статический передающий прибор давления) и так далее, также может настроить как требование к клиентов. Приложение - Может использоваться как резервуар для хранения, смешивания резервуар, временный резервуар для хранения, смешивания резервуар и т.д., используется в смешивании и хранении жидких матэриель, таких как медицина, продукты питания, напитки фруктовые соки, молочные продукты, приправы, пивоварение, пиво, фармацевтическая, химическая и биологическая инженерия.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Wenzhou Jhenten Machinery Co., Ltd.

Другие изделия Wenzhou Jhenten Machinery Co., Ltd.

Clean Containers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.