Плоские и сильфонные эллиптические вакуумные стаканы с опорами
Полный ассортимент плоских эллиптических вакуумных стаканчиков, обычно используемых для захвата, перемещения и зажима картонных коробок и ящиков, деревянной черепицы, небольших керамических или кирпичных плиток, профилей из железа или нержавеющей стали, листов и всего остального, что присутствует на длинных, узких поверхностях захвата.
Вместо этого сильфонные эллиптические вакуумные чашки, помимо выполнения той же функции, что и плоские чашки, описанные выше, способны адаптироваться к плоскости захвата, даже если они не идеально перпендикулярны оси вакуумного чашки, и могут восстанавливать очевидную неравномерность поднимаемых нагрузок.
Обычно они доступны в трех стандартных компаундах, но могут поставляться в специальных компаундах, перечисленных сверху, и в минимальном количестве, которое определяется в заказе, по запросу.
Оба изделия могут поставляться как с поддержкой автоматического крепления, так и без нее. По желанию заказчика специальные невращающиеся держатели вакуумных стаканов, на которых их собирают, предотвращают их вращение во время использования.
---