Пневматический вибратор VVS 25
поворотныйшариковыйдля силоса

пневматический вибратор
пневматический вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
поворотный, шариковый
Применение изделия
для силоса, для бункера, для бетона, для промышленности, для водоочистной технологической установки, для зданий, для химического процесса, твердых отходов, для молочных продуктов, для использования с каучуком и пластиками, для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для перерабатывающей промышленности, для дробилок, для консервной промышленности, для жидкого удобрения, для строительных работ, моющее средство, для трубопровода, для биомассы, для горного оборудования, для сухих продуктов питания, для асфальта, для керамического материала, для пластинок для веществ, для мрамора, для фильтровальной установки, для дожигания дымовых газов
Другие характеристики
из алюминия
Сила

637 N, 1 311 N, 1 964 N

Скорость вращения

6 900 rpm, 9 900 rpm, 12 000 rpm
(43 354 rad.min-1, 62 203,5 rad.min-1, 75 398,2 rad.min-1)

Описание

Пневматические шаровые вибраторы производят круговые вибрации, которые вызываются движением шара вдоль круговых дорожек, сделанных из высокопрочной стали. Корпус вибратора и его крышки выполнены из анодированного алюминия, чтобы поддерживать необходимую для движения массу. Эти вибраторы характеризуются небольшими колебаниями амплитуды. Для работы вибратора требуется сжатый и осушеный фильтром воздух. Давление в линии подачи должен быть между минимумом 2 [бар] и максимальной величиной в 6 [бар]. Рекомендуется использование любриканта воздуха. Использование в вибраторе воздуха без любриканта понижает продолжительность жизни и производительность вибратора.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vibronord
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.