Пневматический вибратор VVS 13
поворотныйшариковыйдля использования с каучуком и пластиками

пневматический вибратор
пневматический вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
поворотный, шариковый
Применение изделия
для использования с каучуком и пластиками, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для бункера, для сыпучих материалов, для дозатора, для молочных продуктов, для трубопровода, для сухих продуктов питания, для бетона, для силоса, для промышленности, для фармацевтической промышленности, для цемента, для химического процесса, для порошка, для горного оборудования, для фильтровальной установки, для питания, для пластинок для веществ, для гранул, для консервной промышленности, для водоочистной технологической установки, для сыпучих материалов, для строительных работ, моющее средство, для дожигания дымовых газов, для биомассы, для конвейерной доставки, для асфальта, для перерабатывающей промышленности, для керамического материала, для жидкого удобрения, для мрамора, для конвейера
Другие характеристики
из алюминия
Сила

219 N, 491 N, 689 N

Скорость вращения

11 700 rpm, 17 520 rpm, 20 760 rpm
(73 513,3 rad.min-1, 110 081,4 rad.min-1, 130 438,9 rad.min-1)

Описание

Пневматические шаровые вибраторы производят круговые вибрации, которые вызываются движением шара вдоль круговых дорожек, сделанных из высокопрочной стали. Корпус вибратора и его крышки выполнены из анодированного алюминия, чтобы поддерживать необходимую для движения массу. Эти вибраторы характеризуются небольшими колебаниями амплитуды. Для работы вибратора требуется сжатый и осушеный фильтром воздух. Давление в линии подачи должен быть между минимумом 2 [бар] и максимальной величиной в 6 [бар]. Рекомендуется использование любриканта воздуха. Использование в вибраторе воздуха без любриканта понижает продолжительность жизни и производительность вибратора.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vibronord
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.