Пневматический вибратор VVS 08
поворотныйшариковыйдля бункера

пневматический вибратор
пневматический вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
поворотный, шариковый
Применение изделия
для бункера, для бетона, для водоочистной технологической установки, для использования с каучуком и пластиками, для обработки стекла, для молочных продуктов, для химических продуктов, для трубопровода, для промышленности, для фармацевтической промышленности, для конвейерной доставки, для пустого контейнера, для распределения электроэнергии, для окрашивания, для дробилок, для гранул, для пластинок для веществ, для консервной промышленности, для горного оборудования, для зданий, для сыпучих материалов, для сухих продуктов питания, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для цемента, для строительных работ, для бетоносмесителя, для порошковых удобрений, для асфальта, для керамического материала, для фильтровальной установки, для дозатора, для жидкого удобрения, для мрамора, для порошков, для дожигания дымовых газов, твердых отходов, для питания, для конвейера, для биомассы
Другие характеристики
из алюминия
Сила

101 N, 203 N, 281 N

Скорость вращения

20 520 rpm, 29 100 rpm, 34 260 rpm
(128 931 rad.min-1, 182 840,7 rad.min-1, 215 261,9 rad.min-1)

Описание

Пневматические шаровые вибраторы производят круговые вибрации, которые вызываются движением шара вдоль круговых дорожек, сделанных из высокопрочной стали. Корпус вибратора и его крышки выполнены из анодированного алюминия, чтобы поддерживать необходимую для движения массу. Эти вибраторы характеризуются небольшими колебаниями амплитуды. Для работы вибратора требуется сжатый и осушеный фильтром воздух. Давление в линии подачи должен быть между минимумом 2 [бар] и максимальной величиной в 6 [бар]. Рекомендуется использование любриканта воздуха. Использование в вибраторе воздуха без любриканта понижает продолжительность жизни и производительность вибратора.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vibronord
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.