ПРИМЕЧАНИЕ: Серия UniSlide® MB9000 будет снята с производства. Пожалуйста, позвоните, чтобы узнать о наличии. В качестве альтернативы рассмотрите возможность использования Velmex BiSlide®. Обратитесь к инженерам Velmex для замены BiSlide.|
Сцена UniSlide серии MB90 имеет ширину корпуса 9 дюймов, длину слайдера 9 дюймов, выдерживает горизонтальную нагрузку 400 фунтов. MB90 может перемещаться на расстояние до 36″ с 9″ слайдером/кареткой. UniSlide серии MB90 выпускается с 7 шагами ведущих винтов. Рекомендуемая частота шагов - 1000/шагов в секунду. MB90 идеально подходит для тех случаев, когда требуется тяжелая рабочая лошадка.
Унислайды серии MB90 состоят из экструдированного основания типа "ласточкин хвост" из алюминиевого сплава с противоположными V-образными направляющими под углом 60 градусов. Каретка из алюминиевого сплава, проходящая по направляющим "ласточкин хвост" основания. Ведущие винты ограничены и поддерживаются стальными упорными подшипниками и стопорными кольцами. Гайка привода ведущего винта - это регулируемая по натяжению гайка из дельрина, обеспечивающая низкое трение и минимальный люфт.
Технические характеристики UniSlide - узлы с моторным приводом
Такие факторы, как размер двигателя, размер полезной нагрузки, расстояние перемещения, направление/плоскость монтажа и т.д. влияют на фактические возможности любого узла. Пожалуйста, свяжитесь с инженерами по применению Velmex, чтобы сконфигурировать систему, которая будет отвечать вашим точным требованиям.
Конфигурации UniSlide
Базовая линейная система UniSlide представляет собой 1-осевой этап. Слайды UniSlide могут быть объединены для нескольких осей в широком диапазоне длин и грузоподъемности. В разделе Примеры приведены изображения различных многоосевых UniSlide и комбинаций, включающих другие этапы Velmex.
---