Мембранный вакуумный насос MD 1C VARIO-SP
безмасляный24 Vccтрехуровневый

мембранный вакуумный насос
мембранный вакуумный насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
мембранный
Смазка
безмасляный
Напряжение питания
24 Vcc
Количество уровней
трехуровневый
Применение
для использования в медицине, для лаборатории, для химической промышленности, для газа, для химического процесса, для использования в фармацевтике, для обработки пластмасс, OEM
Другие характеристики
с низким уровнем шума, химически стойкий, с низким потреблением электроэнергии, с переменной скоростью
Предельный вакуум

2 mbar, 4 mbar
(0,03 psi, 0,06 psi)

Расход

1,8 m³/h
(63,57 ft³/h)

Мощность

0,06 kW
(0,08 hp)

Рабочая температура

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

Длина

235 mm
(9 in)

Ширина

143 mm
(5,63 in)

Высота

175 mm
(6,89 in)

Уровень шума

37 dB

Вес

4,2 kg
(9,26 lb)

Описание

Трехступенчатый мембранный насос MD 1 VARIO-SP, с изменяемой скоростью эл. мотора, позволяет достичь более высокой производительности и лучшего предельного. вакуума, чем соответствующий насос с фиксированной частотой вращения. Бесщеточный 24 В электропривод постоянного тока (не требующий технического обслуживания) позволяет легко встраивать насос в другое оборудование и работать независимо от напряжения сети. Насос является чрезвычайно тихим и работает практически без вибраций. Насос доступен также в химической модификации (MD 1C VARIO-SP) Отличительные особенности откачивание и вакуумирование без внесения загрязнений высокая производительность даже при вакууме близком к предельному VARIO®-SP = варьируемая частота вращения двигателя: быстрая откачка при высокой частоте вращения, поддержание вакуума при низкой частоте вращения двигателя. Компактный дизайн. очень мощный, компактный и бесшумный, с низкой вибрацией. MD 1C VARIO-SP в хим. стойком исполнении, с газобалластным клапаном для высокой толерантности к конденсату.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VACUUBRAND
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.