Мембранный вакуумный насос MD 1C
безмасляный230 Vcaтрехуровневый

Мембранный вакуумный насос - MD 1C - VACUUBRAND - безмасляный / 230 Vca / трехуровневый
Мембранный вакуумный насос - MD 1C - VACUUBRAND - безмасляный / 230 Vca / трехуровневый
Мембранный вакуумный насос - MD 1C - VACUUBRAND - безмасляный / 230 Vca / трехуровневый - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
мембранный
Смазка
безмасляный
Напряжение питания
230 Vca
Количество уровней
трехуровневый
Применение
для газа, для лаборатории, для использования в медицине, для масс-спектрометрии, для переработки, для химической промышленности, для забора воздуха, для фильтров поворотного стола, вода, для выхлопных газов, для химического процесса, для топливного элемента, для использования в фармацевтике, для обработки пластмасс, для дистилляции, OEM, высокотемпературный, для жидкости
Другие характеристики
малогабаритный, с низким уровнем шума, химически стойкий, переносной
Предельный вакуум

2 mbar, 4 mbar
(0,03 psi, 0,06 psi)

Расход

1,3 m³/h, 1,5 m³/h
(45,91 ft³/h, 52,97 ft³/h)

Мощность

0,08 kW
(0,11 hp)

Рабочая температура

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

Длина

316 mm
(12 in)

Ширина

143 mm
(5,63 in)

Высота

175 mm
(6,89 in)

Уровень шума

41 dB

Вес

7,9 kg
(17,42 lb)

Описание

выдающаяся химическая стойкость и превосходная устойчивость к воздействию паров исключительно высокая производительность даже при низком вакууме отличный конечный вакуум даже при использовании газового балласта бесшумная работа и сверхнизкий уровень вибрации подтвержденный длительный срок службы мембраны, не требующая обслуживания система привода Химический мембранный насос в действии Трехступенчатые мембранные насосы химического назначения представляют собой отличное решение для непрерывного безмасляного откачивания коррозионных газов и паров и отвечают высоким требованиям к конечному вакууму. Трехступенчатая конструкция обеспечивает выгодное сочетание высокой скорости откачки и глубокого конечного вакуума в насосе с очень компактными габаритами. Все детали, контактирующие с перекачиваемыми средами, изготовлены из химически стойких фторпластов. Хорошо зарекомендовавшие себя многослойные мембраны из ПТФЭ повышают надёжность и продлевают срок службы. Модель MD 1C с клапаном газового балласта оптимально подходит для откачки легко конденсирующихся паров (растворителей с высокой температурой кипения).

---

Другие изделия VACUUBRAND

Diaphragm pumps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.